Котляр Людмила Григорьевна-не просто замечательный врач! Это очень чуткий, внимательный и ответственный человек. А насколько это душевная женщина, с таким мягким голосом! Умеет подобрать слова, настроить пациента на операцию, встретить своими добрыми глазами в реанимации, не напугать! А после операции вновь встретить глазами, успокоить. Такое тепло идет от врача, как от встречи с ангелом. Спасибо за Ваш труд! Восхищена Вами!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 8 октября 2024
12 октября 2024 в 18:52
4,6
Дата визита 7 октября 2024
11 октября 2024 в 10:21
Находилась в отделении с 7 по 11 октября 2024. В это время была проведена операция золотыми руками доктора Сизых Светланы Витальевны. Мне очень запомнилась анестезиолог, Людмила Григорьевна, если я не ошибаюсь. Это очень чуткий, внимательный доктор, умеющий объяснить и успокоить перед операцией и еще и подбодрить после операции. Очень внимательные медсестры, особенно запомнилась Юля, дежурила в ночь с 10 на 11 октября. Как пчелка кружила над больными. Такое внимательное и заботливое отношение лучше любого лекарства. Спасибо всему медперсоналу за заботу!