5,0
13 октября 2024 в 17:08
Хочется выразить огромную благодарность клинике Филиппов и К за их профессиональный подход и доброжелательное отношение. Лечу зубы здесь давно. И каждый раз не устаю удивляться, как преображается клиника. 15 лет назад поставила импланты и по сей день не замечают, что зубы вставные, не мои. Никакого ощущения дискомфорта. А недавно посетили клинику с внучкой ( 7лет). Лечили зубки. До этого не шла ни к одному доктору. А здесь нашли подход. Всё прошло безболезненно, анестезию даже не почувствовала. Говорит, что зубы лечить будет только здесь. Осталась очень довольна Огромное Вам спасибо.