4,6
Дата визита 9 октября 2024
14 октября 2024 в 10:15
Был на первичном осмотре 14.08.24 у Ляшева Д. И. Понравилось вежливое общение, осмотр прошел как дружеская встреча) Назначили лечение 1 зуба на 09.10.204. Прекрасный и внимательный врач, профессионал своего дела. Лечение прошло быстро и безболезненно, Дмитрий Иванович на каждом этапе интересовался моим самочувствием. Доктора рекомендую! Клиника современная и крутая.
Шемякин Александр Романович, Директор
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы!