Нахожусь в поиске доктора ортодонта, посоветовали обратиться в ОДИ, получила грамотную консультацию по поводу брекетов и элайнеров, доктор мне понравилась, составили план лечения и сделали свежие снимки
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что консультация у нашего ортодонта оставила положительное впечатление и помогла Вам определиться с выбором лечения. Мы всегда рады предоставить подробную информацию и индивидуальный подход. Будем рады поддерживать Вас на протяжении всего лечения. Благодарим за выбор клиники "Оди". Будьте здоровы!