5,0
Дата визита 8 октября 2024
14 октября 2024 в 14:07
Все супер! Была на консультации, все подробно рассказали, объяснили, сделали план лечения. Доктор очень вежливая и компетентная. Рекомендую доктора и стоматологию Оди!
НМ
Насенкова Мария Александровна, Маркетолог
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Юлия Сергеевна действительно грамотный специалист, профессионал своего дела, внимательна и заботлива по отношению к каждому пациенту. Благодарим за выбор клиники "Оди"! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!