5,0
Дата визита 14 октября 2024
15 октября 2024 в 12:39
Были с ребенком на лечении кариеса у Ляшева Дмитрия Ивановича. Доктор очень внимательный, делает свою работу качественно и с любовью. В клинике находится одно удовольствие: уютно, комфортно. Администраторы всегда вежливые и приветливые, встречают с улыбкой. Замечательная клиника!
Шемякин Александр Романович, Директор
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы!