Кто ищет семейную стоматологию со всеми направлениями – вам в "Гильдия стоматологов"! Что я здесь делала за 2 года: чистку зубов, брекеты у ортодонта, КТ, лечение зубов у Коц Дмитрия Николаевича. Плюсы: комфортно добираться, врачи любящие свое дело, качественно выполняют все процедуры, разумные цены, приветливые администраторы, которые всегда готовы помочь. Очень довольна результатом, рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!