Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 октября 2024 в 22:29

Очень благодарны доктору за нашу беременность. Когда мы обратились в клинику Мама, у нас практически не было надежды на беременность. У мужа диагностировали обструктивную азооспермию, и нам предлагали либо биопсию, либо донора. Мы начали искать клинику с хорошими специалистами и сильной эбриологией, остановились на клинике Мама и не ошиблись. Вела нас Юлия Михайловна. Это она направила мужа на микро- тезе к андрологу, а потом совместно с генетиком посоветовала сделать ПГТ эмбрионам. Благодаря грамотным действиям врачей, у нас получилось три эмбриона и беременность в криопротоколе. Даже сами не были уверены, что все получится, но доктор постоянно нас поддерживала и настраивала только на беременность, и она получилась.