5,0
29 декабря 2025 в 13:02
Алёна Юрьевна прекрасный детский врач. Я очень рада что мы попали именно к ней, лечение проходили в течении года, сейчас ходим на осмотры, и соблюдаем все рекомендации, вы лучшая, с наступающим новым годом, здоровья!