Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 октября 2024 в 12:17

От лица группы 525, выражаю огромную благодарность Берцевой Анне Дмитриевне за проведение курса "Оказание скорой медицинской помощи пациентам кардиологического профиля". Информация, которую мы получили, была четко структурирована и разобрана на всевозможных примерах. Отработаны практические навыки. Все полученные знания можно использовать в своей практике. Это бесценный опыт. Рядом с таким Преподавателем, Врачом и просто хорошим и доброжелательным человеком, хочется работать дальше, развиваться как специалист. Спасибо ВАМ!!!