От лица группы 525, выражаю огромную благодарность Берцевой Анне Дмитриевне за проведение курса "Оказание скорой медицинской помощи пациентам кардиологического профиля". Информация, которую мы получили, была четко структурирована и разобрана на всевозможных примерах. Отработаны практические навыки. Все полученные знания можно использовать в своей практике. Это бесценный опыт. Рядом с таким Преподавателем, Врачом и просто хорошим и доброжелательным человеком, хочется работать дальше, развиваться как специалист. Спасибо ВАМ!!!
Берцева Анна Дмитриевна
Берцева Анна занимает 3-е место в рейтинге анестезиологов.
Принимает в 1 клинике Москвы
Берцева Анна Дмитриевна - опытная анестезиолог-реаниматолог, которая ведёт приём пациентов в Москве уже больше 11 лет.
С 2019 года пациенты оставили 8 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 7000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Огромную благодарность Анне Дмитриевне за ее профессионализм и отношение к пациентам, а так же всей бригаде скорой помощи». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 анестезиологов-реаниматологов Москвы; в 2024 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Анна Дмитриевна - выпускникца Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова 2015 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Берцева А. Д.
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовШесть лет назад в феврале 2018 года бригада 491 подстанции 4 в составе Берцевой Анны Дмитриевны, Шостака Алексея Сергеевича и Гелескул Максима Петровича оказала первую помощь моему сыну, тогда ещё подростку (Филевская пойма)!!! Без слёз не могу вспоминать тот день! Уважаемые Анна Дмитриевна, Алексей Сергеевич и Максим Петрович, благодарю вас! Вспоминаю вас и молю бога о вашем здравии! Как же важны и значимы ваши знания и умения в страшные решающие минуты. Низкий вам поклон от мамы спасённого сына!
Анна Дмитриевна! От всей группы,503 и от себя лично огромное спасибо Вам за презентацию по кардиологии на курсах скорой помощи. Талантливый человек талантлив во всём! Получили огромное удовольствие от общения с вами и полученной информации. Жаль было, что курсы закончены, так бы и ходили к Вам!!! Вы крутая!!! Спасибо что вы есть!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Анне Дмитриевне за ее профессионализм и отношение к пациентам, а так же всей бригаде скорой помощи.
Уважаемая Наталья! Огромное спасибо Вам за такие приятные слова!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, отзывчивому, настоящему врачу Анне Дмитриевне!!! Спасибо Вам и Вашей подстанции за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь!!! за мое выздоровление я Вам безмерна благодарна!!! Побольше таких врачей. Анна Дмитриевна, профессионал своего дела! С уважением Наталья Сергеевна С.
Уважаемая Наталья Сергеевна! Огромное Вам спасибо за такие теплые слова обо мне и моих коллегах!
Спасибо замечательному Врачу. Вы в очередной раз спасаете мою семью. В условиях наступившей всемирной пандемии, Вы продолжаете самоотверженно продолжаете бороться за наши жизни.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и Вашей семье!
Огромное спасибо Берцевой Анне Дмитриевне и её бригаде скорой помощи! В сентябре 2017 года я попал в ДТП на мотоцикле и получил серьезные повреждения. Бригада приехала моментально и благодаря профессиональным действиям Анны Дмитриевны и её коллег я остался жив, а последствия травм были минимизированы. Бригада непосредственно на месте ДТП диагностировала верно все повреждения, которые были затем подтверждены в ГКБ №1, в реанимацию которой меня передали. Анна Дмитриевна превосходный специалист и работает по призванию - очень рад, что в скорой помощи работают такие профессионалы. Спасибо Вам большое!
Уважаемый Степан! Как же мне и моим коллегам приятно читать такие отзывы! И самое ценное для нас то, что после такой тяжёлой травмы Вы полностью смогли восстановится и вернуться к привычной жизни!
Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи, а именно доктору, Берцевой Анне Дмитриевне. Дело в том что 20 августа 2019 года на трассе Р-22, в 200 км от столицы. Мой папа попал в ДТП. Первую помощь оказали в местной больнице. Перевезли его домой, в Москву. Но по дороге его состояние ухудшилось. Обратились к замечательным докторам 4 подстанции, бригада 491. Которые диагностировали у него более тяжелое состояние, чем в областной больнице. Провели обезболивание, после которого папа даже немного улыбнулся. Доставили в больницу имени Боткина. Где нам диагностировали тяжелую политравму. На данный день он продолжает лечение в больнице. Хороший и грамотный специалист, очень внимательна. Низкий вам поклон и огромное спасибо.
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Вашему папе всей бригадой 491 желаем скорейшего выздоровления!