5,0
Дата визита 14 августа 2024
26 октября 2024 в 16:17
Пишу отзыв со страницы мужа. Давно пора было лечить зубы, но все откладывала, выбирала клинику. Увидела бесплатную консультацию на обследование всей полости рта, где сделали все необходимые снимки и проконсультировал врач стоматолог-терапевт. Очень интересный и располагающий к себе у них подход. Все чистое, новое, современное. В итоге лечусь теперь только тут. Врачи - профессионалы своего дела! Особое удовольствие дизайнерское оформление клиники.