Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 мая 2024
26 октября 2024 в 19:46

Приятные врачи, профессионалы своего дела, на каждом этапе ведут, на все вопросы отвечают. Все прекрасно объясняют. Это врачи от бога. А администраторы просто самые лучшие. Все подскажут, расскажут, подберут удобное время. Я лечусь у Аминевой К. У, а дочь - у Зюзляевой О. А. Лучшая клиника в городе.