Доктор прекрасный, лечение прошло незаметно, рекомендую. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Всем буду советовать данного доктора, побольше бы таких. Всегда с удовольствием буду приходить.
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Нам приятно знать, что Вы остались довольны лечением и уровнем сервиса. От всей души благодарим за рекомендации и доверие. Будем рады видеть Вас снова — всегда рады заботиться о Вашем здоровье!