Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 октября 2024
2 ноября 2024 в 12:31

Очень рада, что попала на прием к Белкину Михаилу Алексеевичу. Настолько подробно, четко и понятно нас никто не консультировал по нашей проблеме. У ребенка фимоз с детства и я до 11 лет сомневалась и не могла понять нужна нам операция или нет. Михаил Алексеевич, объяснил что и как может быть без операции и после операции. Рассказал все плюсы и минусы, после чего мы приняли решение. После операции 2 раза в день приходил и проверял состояние ребенка. Хочу сказать ему большое спасиб! Что он относится к пациентам как своим детям! Это врач-хирург с золотыми руками и сердцем)!