Хочу от всей души сказать большое СПАСИБО Алексею Анатольевичу, за его терпение, хорошее отношение и подход к каждому больному. Он действительно профессионал своего дела. ВРАЧ с большой буквы. Спасибо Вам большое за Вашу доброту и терпение к пациентам!
18 отзывов об урологии в Саранске
Найдено 18 отзывов об урологии в Саранске: 18 персональных отзывов о врачах.
В Саранске
Замечательный доктор! Александр Николаевич, проводил у сына операцию, все обьясняет для родителей доступно, добросовестно относится к своей работе. Огромная благодарность за Ваш труд!
Очень рада, что попала на прием к Белкину Михаилу Алексеевичу. Настолько подробно, четко и понятно нас никто не консультировал по нашей проблеме. У ребенка фимоз с детства и я до 11 лет сомневалась и не могла понять нужна нам операция или нет. Михаил Алексеевич, объяснил что и как может быть без операции и после операции. Рассказал все плюсы и минусы, после чего мы приняли решение. После операции 2 раза в день приходил и проверял состояние ребенка. Хочу сказать ему большое спасиб! Что он относится к пациентам как своим детям! Это врач-хирург с золотыми руками и сердцем)!
Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу Жарову. Александр Николаевич — врач с большой буквы. Он каждый день спасает и возвращает жизнь нашим детям. У Александра Николаевича мы наблюдаемся с рождения в течение тринадцати лет. В процессе лечения проводилась эндоскопическая коррекция мочеточников. Внимание, отзывчивость, доброта и высокий профессионализм вселяют надежду каждому. Вы возвращаете здоровье и жизнь пациентам! Александр Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш колоссальный труд и неравнодушие!
Михаил Алексеевич оперировал моего сына Сашеньку левосторонний крепторхизм я даже не могу выразить как я блогадарна ему таких врачей да и людей очень мало
Очень хороший врач. Вежливый, внимательный, тщательно обследует пациента. Ставлю 5 звёздочек! Прохожу лечение второй год. Улучшение есть. Спасибо Алексей Александрович! Вы настоящий доктор с большой буквы.
Наблюдаюсь в диспансере после лечения с 2008 года. Проходила лечение по линии гинекологии, но урология, при этом заболевании, обследуется тоже тщательным образом. И все эти годы доверяюсь профессионализму и доброму, внимательному отношению со стороны Шишова Алексея Александровича. Спасибо Доктору!
Сегодня была выписана наша мама. Ей была проведена операция по удалению камня из мочеточника. Хотим выразить благодарность за профессионально проведенную операцию Степанову Никите Юрьевичу и Карасеву Вячеславу Анатольевичу. И хочется выразить огромную благодарность Бабась Денису Владимировичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам огромное, желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Этот врач, знает своё дело. У меня застряли большие камни в левом и правом мочеточниках, Майоров Алексей Валентинович раздробил, спасибо большое. Врач класс!!! Советую.
Юлия Викторовна, врач с большой буквы. Наблюдаемся у неё 2,5 года. Сделала нашей крошке 2 операции. Дай бог таким врачам здоровья!!! Всегда подробно всё объяснит, назначит полное обследование и только потом назначает лечение. Побольше бы таких врачей, особенно в наше время.
Замечательный доктор. Отличный специалист Назначил хорошее лечение. Вежливый. Разобраться в моих проблемах. Придерживалась его рекомендаций. В данный момент всё хорошо.
Замечательный специалист! Весьма приятный, вежливый, внимательный и умный врач. Скорее всего один из лучших в нашем городе! Советую как добродетельного доктора!
Внимательный, грамотный и вообще большая умница доктор Попов В. А., лечилась у него 20 лет назад доктор от бога, рекомендую всем.
ГРАМОТНЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ ВРАЧ!!! ПОПАДАЛ ПО ЭКСТРЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ С УЖАСНОЙ ПОЧЕЧНОЙ КОЛИКОЙ, БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО ОКАЗАНА ПОМОЩЬ, ДАНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ! СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ! ДОЛГОЙ ВАМ РАБОТЫ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЫ НУЖНЫ ЛЮДЯМ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Белкин Михаил Алексеевич моему сыночку делал операцию. Мне сразу он показался профессионалом своего дела, я была уверена, что все будет просто отлично. Доступно и понятно мне как родителю все объяснил и успокоил, а это дорого стоит, поверьте! Спасибо большое!
Умница!!! Врач с большой буквы!!! Побольше бы таких замечательных людей-врачей, мы никогда не болели бы. Были на приеме с доченькой 22.01.2019 он всё посмотрел :все анализы , УЗИ и т. д. , сам договорился с другим врачом чтобы нас приняли. Спасибо вам, благодаря вам нам поставили правильный диагноз и можно спокойно начать лечение. Спасибо огромное за вашу доброту!!!
Михаил Алексеевич самый внимательный и профессиональный доктор, к которым попадали с ребенком! Побольше бы таких замечательный людей! Спасибо ему огромное!
Очень хороший и грамотный специалист, всегда вежлив, внимателен, хорошо объясняет что за чем и почему, готовый помочь в любой ситуации!!! Рекомендую!!!
В октябре 2018 года несчастье (болезнь брата, МКБ) привело в Консультативную поликлиника РКБ. В таком состоянии больные и их сопровождающие очень неспокойные, возбуждённые, проще говоря - нервные. Принимал Блинников Алексей Анатольевич. Успокоил, внимательно выслушал, доступно довёл до нас информацию, назначил обследование, а затем лечение. Хорошее отношение к пациенту, очень приятный в общении. К сожалению, эффективность лечения пока отметить не могу, прошло всего несколько дней, а болезнь эта сразу не лечится.
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,