5,0
Дата визита 23 октября 2024
4 ноября 2024 в 17:38
Спасибо огромное за мои здоровые зубы! Без страха и боли и очень комфортно! Все рассказали, все по этапно выполнил, прошел весь курс лечения! Сейчас только проф. осмотры и гигиена! Врачи все профессионалы. Рекомендую!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Огромная благодарность за отзыв. Рады что вы оценили комфорт и профессионализм наших врачей! Ждем Вас снова!