5,0
Дата визита 4 ноября 2024
5 ноября 2024 в 10:48
Лучшая клиника в городе! Вежливый, квалифицированный персонал, всегда дружелюбная атмосфера и идеальная чистота. Здесь работают профессионалы! Проходила лечение у Прокудина Игорь Николаевича, врач с большим опытом. Имплантация прошла быстро и безболезненно. Рекомендую!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Спасибо, за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться. Ждем Вас!