5,0
Дата визита 9 ноября 2024
11 ноября 2024 в 09:50
Приятная атмосфера. Врачи профессионалы! Понравился подход к лечению. Все доступно и понятно! Рекомендую эту клинику! В зоне ожидания удобные кресла и вкусный кофе!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте. Огромная благодарность за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова!