Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 ноября 2024
14 ноября 2024 в 09:02

Хочу выразить огромную благодарность Аверченко Андрею Александровичу, травмотологу ортопеду, травмотологического отделения. Врач с большой буквы. Поступила в отделение с острой болью, Андрей Александрович оперативно ознакомился с анализами, и провел операцию. Подробно рассказал о послеоперационной реабилитации. За короткий срок поставил на ноги! Это один из лучших врачей, с которыми приходилось встречаться. Буду рекомендовать как профессионала с большой буквы.