Избранное

13 отзывов о травматологии-ортопедии в Истре

Найдено 13 отзывов о травматологии-ортопедии в Истре: 13 персональных отзывов о врачах.

В Истре

5,0
Дата визита 8 ноября 2024
14 ноября 2024 в 09:02
+7 (925) ***-**-16
+7 (925) ***-**-16 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Оверченко А. А. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

Хочу выразить огромную благодарность Аверченко Андрею Александровичу, травмотологу ортопеду, травмотологического отделения. Врач с большой буквы. Поступила в отделение с острой болью, Андрей Александрович оперативно ознакомился с анализами, и провел операцию. Подробно рассказал о послеоперационной реабилитации. За короткий срок поставил на ноги! Это один из лучших врачей, с которыми приходилось встречаться. Буду рекомендовать как профессионала с большой буквы.

Без оценки Дата визита 28 июля 2022
11 апреля 2024 в 17:44
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Оверченко А. А. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

Андрей Александрович Оверченко врачь от Бога. Два года назад он делал мне операцию на колено всё прошло успешно. На протяжении всего времени он всегда готов проконсультировать своих поцыэнтов и всегда готов помочь.

5,0
2 октября 2023 в 14:30
АМ
Архипенко Марина оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Миллер Р. И. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору. За короткое время он не только помог мне с моим состоянием, но и поддержал меня на каждом этапе лечения. Я настоятельно рекомендую его как профессионала своего дела. Это врач с большой буквы. Это действительно удивитильный врач с золотыми руками!

5,0
Дата визита 11 мая 2023
17 мая 2023 в 21:44
+7 (915) ***-**-93
+7 (915) ***-**-93 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Миллер Р. И. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

11 мая было сделано эндо протезирование правого тазобедренного сустава. Очень долго мучилась (1,5 года). Уже не надеялась на успех. Огромная благодарность лечащему врачу Миллеру Роберту Ивановичу за его чуткое отношение ко мне, а также всему медперсоналу оказавшему мне помощь в послеоперационный период. Сейчас уже дома, потихоньку восстанавливаюсь,, следую всем рекомендациям Роберта Ивановича. Через полгода предстоит операция на левом тазобедренном суставе. Очень надеюсь попасть в руки этого замечательного доктора. Засадняя Татьяна Васильевна.

5,0
21 апреля 2023 в 15:07
+7 (926) ***-**-85
+7 (926) ***-**-85 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Миллер Р. И. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

Выражаю огромную благодарность Роберту Ивановичу, за проведённую операцию, ( остеосинтез ключицы ). Попала в больницу с переломом ключицы со смещением обломков. Все сделали быстро и оперативно. Спасибо за ваш профессионализм и преданность работе! Ваш пациент: Миронова Елена.

5,0
Дата визита 22 февраля 2023
22 февраля 2023 в 17:11
БТ
Бывальцева Татьяна оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Миллер Р. И. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

В январе неудачно упала, перелом в запястье. Положили в отделение в смену Роберта Ивановича. Он же в дальнейшем меня оперировали. Очень тяжело отходила от наркоза, были дикие боли. Чуткое отношение доктора, и всего персонала отделения очень поддерживало. Большая им всем благодарность. Впредверии праздников хочу поздравить Доктора с Золотыми руками! Роберт Иванович, большого Вам, человеческого счастья! Пусть Ваш позитивный настрой всегда будет с Вами. Благодаря Вашему постоянному вниманию к своим пациентам, мы быстрее идём на поправку.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 15:19
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Миллер Р. И. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

20 января 2023 г не удачно упала. Получила чрезвертельный перелом тазобедренной кости. Попала в добрые и нежные руки к врачу Миллер Р. И. Врач от Бога!! Умеет поддержать, с юмором. Спасибо огромное всему медперсоналу за их внимание и понимание. Вы все супер. Спасибо всем за их нелегкий труд.

5,0
Дата визита 1 июня 2022
5 августа 2022 в 17:21
+7 (903) ***-**-16
+7 (903) ***-**-16 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Хлыстова А. В. при посещении Детская клиника Парацельс

Лучшая! Работа врача на 5+ У дочки был компрессионный перелом двух позвонков. Доктор поняла все ещё до кт. Лечение и обследование очень эффективны!

П
22 августа 2022

Здравствуйте. Спасибо, что поделились своей историей. Мы очень рады, что доктор Хлыстова быстро и правильно поставила диагноз и назначила эффективное лечение, которое помогло. Здоровья вашей девочке! С уважением, медцентр "Парацельс".

Без оценки Дата визита 15 января 2022
11 марта 2022 в 11:35
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Гараев Д. А. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

Перелом любого сустава – это доли секунд и ты уже в других ощущениях, других мыслях, в другой жизни И какое счастье, что есть специалисты высокого класса, талант которых возвращает тебя к себе. Я пережила ЭТО и не могу не выразить глубокую, безграничную благодарность Гараеву Денису Александровичу! Хирург «Золотые руки»! С мощной позитивной энергетикой, передающий посыл хорошего настроя и веры в успех. Прекрасный человек! Просто волшебник! Денис Александрович дарит своим пациентам – счастье!

5,0
Дата визита 16 января 2022
3 февраля 2022 в 16:15

Огромная благодарность и низкий поклон врачу травматологу - Иванову Кириллу Петровичу! Поступила со сложным переломом руки, со смещением, в Истринскую травматологию. Неудачно упала, поскользнувшись на тротуаре. Несмотря на большой поток пациентов (вечер воскресенья), Кирилл Петрович не только профессионально вправил мне руку, но и проявил внимание и заботу. Благодаря его мастерству, не понадобилась предполагаемая операция! Врач – от Бога! Также благодарю медперсонал, двух девушек, которые ему помогали вечером 16. 01. 2022 г

Без оценки Дата визита 8 января 2022
21 января 2022 в 21:20
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Миллер Р. И. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

8 января попала в ДТП в г. Истра. На скорой привезли в травматологию, осмотрели, сделали КТ, обнаружили переломы в тазу, оставили лежать в больнице. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, девочкам ( санитарочки, медсёстры) за ваш труд, терпение, заботу, понимание!!! Отдельное спасибо лечащему врачу - Миллер Роберт Иванович. Вы лучший врач в моей жизни. Ваши знания, внимательность, юмор и позитив помогают вылечиться намного быстрее. Здоровья вам и долгих лет. Побольше бы таких врачей. С уважением, Шапошникова Катерина

5,0
20 января 2021 в 18:29

Выражаю благодарность Денису Александровичу, за выполненную вами операцию, 13.01.2021 года. Большое вам спасибо, за оказанную вами помощь. Всех благ вам и здоровья.

5,0
20 января 2021 в 18:06

Большое спасибо Павел Васильевич, за вашу добросовестную, проделанную операцию. С глубоким уважением к вам. Всех благ и здоровье, вашим близким и родным.

В других регионах

5,0
Дата визита 1 июня 2026
22 июня 2026 в 10:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись

5,0
Дата визита 23 мая 2026
21 июня 2026 в 11:44

Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
20 июня 2026 в 15:44

Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
19 июня 2026 в 21:12

Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 18:57

Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
19 июня 2026 в 15:48

Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.

5,0
Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 13:33

Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.