Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 ноября 2024
16 ноября 2024 в 20:52

Прекрасный стоматолог, во время лечения всегда интересуется самочувствием. Очень добрый и позитивный врач, всю работу выполняет аккуратно и качественно, а так же быстро.

НМ
18 ноября 2024

Анастасия благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! Мы гордимся тем, что в "Оди" работают одни из лучших врачей-стоматологов. Сати Чарышнова - врач с огромной душой и богатым профессиональным опытом. Мы очень рады, что лечение в клинике пришлось Вам по душе! Будьте здоровы!