Врач понравилась, лечила у нее 2 зуба! Сразу с ориентировала по стоимости, ответила на все мои вопросы! Приветливый персонал, хорошая оснащенность. Посещаю давинчи уже 5 год. Могу рекомендовать данную клинику!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв и доверие к нашей клинике! Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное лечение. Будем рады видеть вас снова и дальше заботиться о вашем здоровье. Благодарим за рекомендацию!