Вардан Каренович очень внимательно относится к пациентам, лечение прошло замечательно, абсолютно не больно, все очень красиво, большое спасибо, очень рекомендую клинику и доктора
Добрый день! Благодарим Вас за такой чуткий и приятный отзыв! Нам очень радостно, что благодаря Вардану Кареновичу Вы смогли избавиться от проблемы. Невероятно приятно, что Вы также отметили отсутствие боли на процедуре, внимательность врача, и что Вам все понравилось! Спасибо Вам за доверие, рекомендации и тёплые слова в адрес стоматологии ОДИ. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья!