Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
Дата визита 1 марта 2025
1 марта 2025 в 17:48

Вардан Каренович очень внимательно относится к пациентам, лечение прошло замечательно, абсолютно не больно, все очень красиво, большое спасибо, очень рекомендую клинику и доктора

НМ
9 апреля 2026

Добрый день! Благодарим Вас за такой чуткий и приятный отзыв! Нам очень радостно, что благодаря Вардану Кареновичу Вы смогли избавиться от проблемы. Невероятно приятно, что Вы также отметили отсутствие боли на процедуре, внимательность врача, и что Вам все понравилось! Спасибо Вам за доверие, рекомендации и тёплые слова в адрес стоматологии ОДИ. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 28 февраля 2025
28 февраля 2025 в 18:39

Благодарю Андрея Викторовича за идеальную коробку, очень красиво, профессионально и эстетично, клиника уютная, рада, что попала сюда, буду продолжать лечение

5,0
Дата визита 24 февраля 2025
25 февраля 2025 в 09:47

Очень советую посетить Марию Евгеньевна, если Вы хотите красивые и ровные зубки, доктор внимательный и очень профессиональный, клиника оборудована всем необходимым, можно сделать снимки

5,0
Дата визита 16 февраля 2025
16 февраля 2025 в 18:21
+7 (977) ***-**-18
+7 (977) ***-**-18 оставил отзыв у врача стоматолога Козорезов А. В. при посещении Стоматология Оди

Хочу отметить профессионализм доктора, внушает доверие, чувствовала себя абсолютно спокойно при удалении зубов, посещаем клинику всей семьёй, и дети и внуки

НМ
19 февраля 2025

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Нам приятно, что Вы чувствуете себя комфортно в нашей клинике, а профессионализм Александра Викторовича помогает Вам сохранять спокойствие. Особенно ценно, что Вы доверяете нам здоровье всей семьи! Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова. Пусть поводов для улыбки будет как можно больше!

5,0
Дата визита 15 ноября 2024
17 ноября 2024 в 19:35

Спасибо большое, Софья Алексеевна за качественное лечение, внимательный подход к пациентам, все прошло прекрасно, обязательно буду рекомендовать клинику и доктора всем своим знакомым!

НМ
18 ноября 2024

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Софьи Алексеевны. Доктор действительно профессионал своего дела. Всегда будем рады видеть Вас в "Оди"! Будьте здоровы!