5,0
Дата визита 13 ноября 2024
17 ноября 2024 в 22:06
Выражаем огромную благодарность врачу в особенности зав. отделения Вельмискиной Ирине Васильевне у которой проходили лечение. И также благодарность врачу ординатору Романовой Алине Олеговне. За их чуткое доброжелателное отношение к пациентам. Хотелось отдельно отметить постовых мед. сестер Леонтьевой Екатерине, Феофоновой Анне Анатольевне, Кильдюшкиной Наталье Викторовне, за их терпение, внимание. Весь обслуживающий персонал всегда встречает вас с улыбкой и теплым словом. Спасибо, что есть такие мед работники. Низкий Вам всем поклон. Пациенты 716п/1, Кексель Н., Абаимова Л. 17.11.2024г.