Несколько удивляет отношение к послеоперационным пациентам. Моей дочери сделали операцию в лор отделении Республиканской больницы по поводу фронтита. операция длилась 4 с половиной часа. Реабилитация проходит непросто. Она заблаговременно записалась на прием к лору на 4 августа на 9.00 утра. Сначала врач информировал о том, что до 10.00 медосмотр. Дочь осталась ждать 10.00. Но в 10 ее не приняли, так как были пациенты, записанные на это время. Пока она ждет в живой очереди. Всегда с пониманием и благодарностью относимся к Великому труду Врача, но сейчас я просто неодумеваю. И очень обидно от такого равнодушия.
17 отзывов об оториноларингологии в Саранске
Найдено 17 отзывов об оториноларингологии в Саранске: 15 персональных отзывов о врачах.
В Саранске
Выражаем огромную благодарность врачу в особенности зав. отделения Вельмискиной Ирине Васильевне у которой проходили лечение. И также благодарность врачу ординатору Романовой Алине Олеговне. За их чуткое доброжелателное отношение к пациентам. Хотелось отдельно отметить постовых мед. сестер Леонтьевой Екатерине, Феофоновой Анне Анатольевне, Кильдюшкиной Наталье Викторовне, за их терпение, внимание. Весь обслуживающий персонал всегда встречает вас с улыбкой и теплым словом. Спасибо, что есть такие мед работники. Низкий Вам всем поклон. Пациенты 716п/1, Кексель Н., Абаимова Л. 17.11.2024г.
Замечательный врач: добрый, квалифицированный, внимательный, приятный в общении. Ребенку была сделана операция по удалению аденоидов. Выражаю благодарность Екатерине Николаевне за проделанную работу.
Очень хороший врач! Квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Хороший подход к больным, понятное объяснение диагноза и схемы лечения. Была выполнена операция папе, Ольга Николаевна сопровождала пациента всё время лечения, относилась очень внимательно. Проводилась консультация после выписки, можно обратиться по любому вопросу. Ольга Николаевна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Уважаемый Евгений Викторович! Огромное Вам спасибо за профессионализм, теплоту, внимание к больным. Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Ирина Васильевна великолепный хирург и как говорится "врач от бога", человек, который пришел в медицину помогать людям. Хочется поставить её в пример другим врачам, чтобы они так же внимательно со знанием и профессионализмом относились к своей работе. Ведь на кону самое дорогое — человеческие жизни. Ирина Васильевна я преклоняюсь перед Вашим опытом, мастерством и отношением к пациентам, огромное Вам спасибо за Ваш бесценный труд и самоотдачу. Бесконечно Вам благодарен за отлично проведенную операцию.
Уже не первый год посещаю данную поликлинику. Всегда приятно обследоваться у такого высококвалифицированного специалиста, всегда доброжелательное отношение к пациентам и эффективные курсы лечения.
Я хочу выразить благодарность Щекиной Е. А, за отлично проведенную мне операцию. Помогай вам Бог, в вашем не легком труде!Операция на нос, прошла успешно, быстро, без осложнений.
Всем доброго дня! Очень грамотный и квалифицированный врач отоларинголог! И вообще очень классный доктор! Просто умничка! Большое ей человеческое спасибо!
Много раз обращались к Татьяне Николаевне. Всегда очень практичная, внимательная, добрая. Кроме человеческих качеств, все её назначения очень помогали! При этом не залечивает, как некоторые врачи заваливают кучей лекарств. Врач настоящий!!!!
Огромная благодарность Вельмискиной Ирине Васильевне за чуткость и профессионализм в борьбе за восстановление здоровья моего мужа Курзаева Юрия Михайловича. Здоровья огромного и творческого роста всему персоналу ЛОР-отделения. И. Абрамова, г. Ковылкино
Я хочу выразить свою благодарность Вельмискиной Ирине Васильевне за проведённую мне операцию. Хочу отметить профессионализм. Также огромное спасибо врачам ординаторам Суняевой Юлии Алексеевне и Кулагиной Дарье Васильевне за заботу и внимание. И вообще мед. персонал молодцы. Спасибо всем огромное!
Виктор Иванович Врач с большой буквы! Добрый, отзывчивый, профессионал своего дела! Таким докторам памятник при жизни ставить нужно! Спасибо вам огромное
Добрый день! Был на приеме у Данишиной В. И. Очень ответственный и порядочный доктор! Все у нее согласно регламента! Ничего лишнего, все по делу! Молодец! Чувствуется рука профессионала!!!
Очень достойный врач. Сама консультировалась неоднократно, хоть и не ребенок, лечение помогает всегда. Очень тактичная и внимательная к мелочам. Спасибо ей большое.
Добрый день! Спасибо большое Данишкиной Вере Ивановне за оказанную медицинскую помощь! Все доходчиво объяснила о причинах заболевания! Назначила лечение, которое оказало положительное влияние! Благодарю Вас, доктор!!!
Лечили у нее синусит ребенку. Очень внимательно и чутко относится к маленькому пациенту. Даже "кукушку" делали у нее без слез. Лечение подробно объясняет маме, все понятно.
Врач квалифицированный, были на приёме все доступно объяснил. Лечение эфективное. Один минус трудно попасть на приём. Не можем записаться к нему на приём, всегда все занято.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).
Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.
Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других