Избранное

17 отзывов об оториноларингологии в Саранске

Найдено 17 отзывов об оториноларингологии в Саранске: 15 персональных отзывов о врачах.

В Саранске

Без оценки Дата визита 4 августа 2025
4 августа 2025 в 10:47

Несколько удивляет отношение к послеоперационным пациентам. Моей дочери сделали операцию в лор отделении Республиканской больницы по поводу фронтита. операция длилась 4 с половиной часа. Реабилитация проходит непросто. Она заблаговременно записалась на прием к лору на 4 августа на 9.00 утра. Сначала врач информировал о том, что до 10.00 медосмотр. Дочь осталась ждать 10.00. Но в 10 ее не приняли, так как были пациенты, записанные на это время. Пока она ждет в живой очереди. Всегда с пониманием и благодарностью относимся к Великому труду Врача, но сейчас я просто неодумеваю. И очень обидно от такого равнодушия.

5,0
Дата визита 13 ноября 2024
17 ноября 2024 в 22:06
НН
Наталья Наталья оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Вельмискина И. В. при посещении Отделение оториноларингологии МРКБ

Выражаем огромную благодарность врачу в особенности зав. отделения Вельмискиной Ирине Васильевне у которой проходили лечение. И также благодарность врачу ординатору Романовой Алине Олеговне. За их чуткое доброжелателное отношение к пациентам. Хотелось отдельно отметить постовых мед. сестер Леонтьевой Екатерине, Феофоновой Анне Анатольевне, Кильдюшкиной Наталье Викторовне, за их терпение, внимание. Весь обслуживающий персонал всегда встречает вас с улыбкой и теплым словом. Спасибо, что есть такие мед работники. Низкий Вам всем поклон. Пациенты 716п/1, Кексель Н., Абаимова Л. 17.11.2024г.

Без оценки Дата визита 3 июня 2024
3 июня 2024 в 13:13
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Антонова Е. Н. при посещении Оториноларингологическое отделение Филиал РДКБ

Замечательный врач: добрый, квалифицированный, внимательный, приятный в общении. Ребенку была сделана операция по удалению аденоидов. Выражаю благодарность Екатерине Николаевне за проделанную работу.

5,0
Дата визита 10 марта 2021
18 марта 2021 в 11:59
Муромцева Дарья
Муромцева Дарья оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Рогожина О. Н. при посещении Отделение оториноларингологии МРКБ

Очень хороший врач! Квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Хороший подход к больным, понятное объяснение диагноза и схемы лечения. Была выполнена операция папе, Ольга Николаевна сопровождала пациента всё время лечения, относилась очень внимательно. Проводилась консультация после выписки, можно обратиться по любому вопросу. Ольга Николаевна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Без оценки Дата визита 23 июля 2020
23 июля 2020 в 15:16
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии при посещении Отделение оториноларингологии МРКБ

Уважаемый Евгений Викторович! Огромное Вам спасибо за профессионализм, теплоту, внимание к больным. Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Без оценки Дата визита 28 июня 2020
30 июня 2020 в 15:30
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Вельмискина И. В. при посещении Отделение оториноларингологии МРКБ

Ирина Васильевна великолепный хирург и как говорится "врач от бога", человек, который пришел в медицину помогать людям. Хочется поставить её в пример другим врачам, чтобы они так же внимательно со знанием и профессионализмом относились к своей работе. Ведь на кону самое дорогое — человеческие жизни. Ирина Васильевна я преклоняюсь перед Вашим опытом, мастерством и отношением к пациентам, огромное Вам спасибо за Ваш бесценный труд и самоотдачу. Бесконечно Вам благодарен за отлично проведенную операцию.

5,0
5 марта 2020 в 20:10
Вдовина Инга
Вдовина Инга оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Мальченкова Н. Б. при посещении Поликлиника №15

Уже не первый год посещаю данную поликлинику. Всегда приятно обследоваться у такого высококвалифицированного специалиста, всегда доброжелательное отношение к пациентам и эффективные курсы лечения.

5,0
Дата визита 27 февраля 2020
27 февраля 2020 в 12:00

Я хочу выразить благодарность Щекиной Е. А, за отлично проведенную мне операцию. Помогай вам Бог, в вашем не легком труде!Операция на нос, прошла успешно, быстро, без осложнений.

5,0
11 февраля 2020 в 15:14

Всем доброго дня! Очень грамотный и квалифицированный врач отоларинголог! И вообще очень классный доктор! Просто умничка! Большое ей человеческое спасибо!

5,0
4 декабря 2019 в 09:16

Много раз обращались к Татьяне Николаевне. Всегда очень практичная, внимательная, добрая. Кроме человеческих качеств, все её назначения очень помогали! При этом не залечивает, как некоторые врачи заваливают кучей лекарств. Врач настоящий!!!!

5,0
Дата визита 23 ноября 2019
24 ноября 2019 в 12:45
Преснякова Ирина
Преснякова Ирина оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Вельмискина И. В. при посещении Отделение оториноларингологии МРКБ

Огромная благодарность Вельмискиной Ирине Васильевне за чуткость и профессионализм в борьбе за восстановление здоровья моего мужа Курзаева Юрия Михайловича. Здоровья огромного и творческого роста всему персоналу ЛОР-отделения. И. Абрамова, г. Ковылкино

Смолкина Татьяна
9 декабря 2019

Я хочу выразить свою благодарность Вельмискиной Ирине Васильевне за проведённую мне операцию. Хочу отметить профессионализм. Также огромное спасибо врачам ординаторам Суняевой Юлии Алексеевне и Кулагиной Дарье Васильевне за заботу и внимание. И вообще мед. персонал молодцы. Спасибо всем огромное!

5,0
Дата визита 4 октября 2019
5 октября 2019 в 10:58
Ивлиева Наталия
Ивлиева Наталия оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Бойков В. И. при посещении Детская поликлиника №4

Виктор Иванович Врач с большой буквы! Добрый, отзывчивый, профессионал своего дела! Таким докторам памятник при жизни ставить нужно! Спасибо вам огромное

5,0
Дата визита 3 октября 2019
3 октября 2019 в 13:54

Добрый день! Был на приеме у Данишиной В. И. Очень ответственный и порядочный доктор! Все у нее согласно регламента! Ничего лишнего, все по делу! Молодец! Чувствуется рука профессионала!!!

5,0
13 февраля 2019 в 08:50

Очень достойный врач. Сама консультировалась неоднократно, хоть и не ребенок, лечение помогает всегда. Очень тактичная и внимательная к мелочам. Спасибо ей большое.

5,0
11 февраля 2019 в 16:02

Добрый день! Спасибо большое Данишкиной Вере Ивановне за оказанную медицинскую помощь! Все доходчиво объяснила о причинах заболевания! Назначила лечение, которое оказало положительное влияние! Благодарю Вас, доктор!!!

5,0
12 декабря 2018 в 22:18

Лечили у нее синусит ребенку. Очень внимательно и чутко относится к маленькому пациенту. Даже "кукушку" делали у нее без слез. Лечение подробно объясняет маме, все понятно.

5,0
29 ноября 2018 в 07:53

Врач квалифицированный, были на приёме все доступно объяснил. Лечение эфективное. Один минус трудно попасть на приём. Не можем записаться к нему на приём, всегда все занято.

В других регионах

Без оценки Дата визита 22 июня 2026
22 июня 2026 в 13:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).

5,0
Дата визита 2 июня 2026
19 июня 2026 в 12:39

Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.

Без оценки
16 июня 2026 в 12:38

Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других