5,0
23 ноября 2024 в 12:04
Замечательный врач!!! Рекомендую!!! Виртуозная работа!!! Зубки как игрушечки)))Очень добрый и внимательный, хожу несколько лет только к нему. Последнее посещение переделывала пломбу от другого стоматолога. Результат, как небо от земли, рот открыть не стыдно))