Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 ноября 2024 в 11:24

Знаю Дениса с 2022. Мне уже 64 года и соответственно хандроз, воротниковая и поясничная зона. Пермодами боли такие, что не мог ходить. С начала наших встреч с Денисом забыл про обезболивающее, про уколы, мази, кремы, таблетки. Встречаемся с ним два раза в год, мне хватает. На полгода он делает меня молодым и здоровым. Денис умница, профессионал, мужчина, плохого не сделает. Очень рад, что знаком с таким замечательным человеком и массажистом! Всем здоровья!