Очень рада, что прошла курс массажа у Дениса Евгеньевича. ВРАЧ с Большой буквы, специалист в своём дела однозначно. Теперь только к нему и всем советую. Что удивило, массаж без масел и кремов-для меня важно тк аллергия есть. Делать массаж на сухую очень сложно для мастера и не каждый использует такую методику-это подчеркивает именно профессионализм врача! Мне не больно и все комфортно! Общее состояние улучшилось однозначно. Благодарю Вас!!!
13 отзывов о медицинском массаже в Чите
Найдено 13 отзывов о медицинском массаже в Чите: 13 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах медицинского массажа за 2026 год.
В Чите
Очень понравился подход. Рекомендую всем Дениса Евгеньевича. Понятно без слов, что работает на результат, а не лишь бы заработать денег. Сейчас, к сожалению, сложно найти хорошего массажиста с образованием, а не с курсами. Денис Евгеньевич - находка!
Знаю Дениса с 2022. Мне уже 64 года и соответственно хандроз, воротниковая и поясничная зона. Пермодами боли такие, что не мог ходить. С начала наших встреч с Денисом забыл про обезболивающее, про уколы, мази, кремы, таблетки. Встречаемся с ним два раза в год, мне хватает. На полгода он делает меня молодым и здоровым. Денис умница, профессионал, мужчина, плохого не сделает. Очень рад, что знаком с таким замечательным человеком и массажистом! Всем здоровья!
Волшебные руки! После посещения: улучшается кровообращение головного мозга Исчезают боли в шее и в голове. Легко находит нужную мышцу. Работает по точкам. Приходите, не пожалеете
Хочется выразить огромную благодарность Денису Евгеньевичу!!! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. Уже много лет хожу к нему с диагнозами остеохондроз и мигрень, после лечения боли уходят, чувствую себя отлично. Великолепный массажист с огромным опытом работы, постоянно повышает свои знания, проходит обучение. Очень рекомендую!
Кто ищет отличного специалиста по лечебному массажу, советую выбрать Иванова Дениса Евгеньевича!!! Прохожу уже не первый курс, и всегда отмечаю положительный результат, самочувствие улучшается!! Спасибо Вам!!!
Денис Евгеньевич - чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела. После его массажа чувствуется облегчение, исчезает боль. Большое ему спасибо, здоровья, успехов.
Огромная благодарность врачу-массажисту Денису Евгеньевичу, в опытные руки которого попадаю уже не первый раз. Он-профессионал своего дела, внимательный врач с большим диапазоном интересов.
Выражаю огромную благодарность массажисту Денису Евгеньевичу, мастеру своего дела, за не легкий труд, внимание к пациенту, доброту, общительность!! Пройдя курс массажа, чувствую себя отлично!!! Всем советую данного доктора!!! А Вам, Денис Евгеньевич желаю здоровья, успехов и всего самого доброго!! Вы - лучший массажист!!!
Большое спасибо Денису Евгеньевичу за хорошее лечение. За его профессионализм и волшебные руки. Буду лечиться только у него. А также советую обращаться к нему он лучший!
Отличный массажист с большим опытом работы. Очень внимательное отношение к пациентам. Могу с уверенностью советовать Дениса Евгеньевич! После лечения головные боли и головокружения быстро уходят.
Денис Евгеньевич, замечательный массажист с огромным опытом работы. Мне очень хорошо помогает справиться с головными болями и болями в шее и плече. Я постоянный клиент и всем рекомендую!
Спасибо!
Очень хороший, внимательный к пациентам врач. Большой специалист своего дела. Огромная благодарность Иванову Денису Евгеньевичу. Спасибо Вам за доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего.
В других регионах
Николай Петрович, массажист от Бога! Золотые руки! Ходим всей семьей долгое время на массаж спины, ног, очень довольны результатами! Буду всем советовать. Желаем здоровья и успехов! Прием на высшем уровне!
Кот Ирина Валерьевна. Очень хороший массажист. Делала курс антистресс-массажа, выходила после сеанса как будто голову перезагрузили. Атмосфера спокойная, без спешки, и руки у Ирины Валерьевны просто золотые.
Спасибо за отзыв! Очень рады, что курс антистресс‑массажа у Ирины Валерьевны Кот помог по‑настоящему перезагрузиться. Ценим, что вы отметили спокойную атмосферу и неспешный ритм — именно так и рождается ощущение полного расслабления. А «золотые руки» мастера — это про чуткость и точную работу: приятно, что вы это почувствовали. Будем рады видеть вас снова — чтобы поддерживать баланс и заботу о себе. С теплом и заботой, команда клиники МариЛав.
Очень довольна массажем! Николай Петровичнастоящий профессионал, знает свое дело! У меня очень болела спина. Почувствовала заметное облегчение. Начала двигаться легко уже после одной процедуры. Всем рекомендую!
Замечательный, заботливый, пунктуальный, общительный, профессиональный специалист!! Ребёнок после массажа стал уверенно держать голову и переворачиваться))) Спасибо большое за Ваш труд и заботу
Отличный массажист, мастер своего дела, очень доволен!! После 5ти сеансов повествовал колоссальную разницу, смене намного легче и ноги не болят.
Три года назад по совету пришла я к Николаю Петровичу на массаж. У меня болели спина, плечи. Боль отдавала и на грудную клетку. Николай Петрович нашел все проблемные точки, размял все больные мышцы. Мне стало намного легче. Посоветовал упражнения, которые мне помогут. Два раза в год прохожу курс массажа, поддерживаю достигнутый результат. После массажа нормализуется давление, проходят головные боли. Николай Петрович очень добродушный, приятный в общении. Рекомендую.
Николая Петровича посоветовала знакомая. У сына сколиоз. Обратились к нему. Эффект был виден уже на 5ый сеанс. Спина выпрямилась. Плечи стали ровными. У Николая Петровича золотые руки. Однозначно советую особенно деткам, пока не запущено, он все исправит.