Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 октября 2024
26 ноября 2024 в 12:09

Виктория Альбертовна отличный врач! Мы ей очень благодарны, у дочки были проблемы с головными болями, постоянно тошнота и головокружение. На приеме я все подробно рассказала, осмотр ребёнка доктор произвела, и поговорила с ней. В конце приема выписала рецепт и дала дальнейшие рекомендации. Сделали УЗДГ, здесь же. И ээг. На втором приеме начали серьёзное лечение. Ко второй недели ситуация изменилась и боли отступили и тошнота ушла. Продолжаем лечение, доктор очень сильный.