Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 ноября 2024
28 ноября 2024 в 18:33

Надежда Викторовна, на высоте! Лечимся всей семьей у нее! Коллектив прекрасный, все супер! Прекрасно вылечили зуб, поставили пломбу- от настоящего не отличить! Это очень здорово! Эстетика во всем! Всех благодарю!

Шемякин Александр Романович
6 декабря 2024

Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"