5,0
2 декабря 2024 в 03:26
Алексей Николаевич врач от Бога, золотые руки, отзывчивый, добрый, грамотный врач. Трижды спас меня от смерти. Я всю жизнь благодарю его и помню. Всем советую этого врача. Он мой Ангел спаситель. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Низкий поклон Вам Алексей Николаевич, СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ.