5,0
3 декабря 2024 в 09:43
Отличный врач. Вытянула с того света. Настоящий специалист. Отношение доброжелательное. Вникает в суть проблемы. Таких бы побольше. Очень благодарен за лечение и нормальное человеческое отношение