5,0
Дата визита 4 декабря 2024
4 декабря 2024 в 09:05
Проходила лечение в дневном стационаре. Огромная благодарность Юрию Павловичу за внимание к пациентам и лично ко мне. Правильно подобранное лечение, препараты, физиопроцедуры, характеризуют доктора, как грамотного специалиста. Самое главное улучшение здоровья, за что огромная благодарность Доктору. Всем советую.