Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 декабря 2024 в 23:12

Врач о Бога, я бы сказала о нём так! Очень строгий, многие его бояться, но благодаря ему, мой сынок не раз выбирался, честно он очень помог нам. Хороший врач, внимательный к детям, беспокоиться о каждом ребёнке, как о своём, в любое время дня и ночи, если кто-то поступает он сразу приезжает, выходные и праздники для него ерунда, если тяжолый ребёнок в отделении, уникальный специалист, всегда и отовсюду держит руку на пульсе, он не просто заведующий, он гений своего дела! К сожелению моего сыночка не смогли спасти, но я верю что врачи отделения ОРИТ, в особенности заведующий сделали всё возможное и не возможное тоже!!!! Мы очень Вам благодарны Фёдор Геннадиевич! От родителей Магди!!! 11.06.2024

5,0
5 декабря 2024 в 23:01

Юрий Владимирович, замечательный врач, и человек, очень внимательный, чуткий, бдительный, очень любит своих пациентов. Очень благодарна Вам за всё что вы делали моему сыночку, от мамы Магди!!!!