5,0
Дата визита 23 октября 2024
6 декабря 2024 в 00:03
Наталья Анатольевна очень хороший специалист. 23.10.2024 удаляла аденойды 10 летнему сыну. Операция прошла очень хорошо. После выписки из больницы дала грамотные рекомендации и всё понятно объяснила, что нужно делать. Прошло 1.5 месяца. Всё отлично!!! Спасибо вам большое!!! Всем рекомендую!!!