Хочу выразить благодарность профессору Сергееву Константину Сергеевичу. У меня бы ли большие проблемы. Попала в ДТП 23.10.24 , переломы, вывихи, перехлесты шейных позвонков. Попала я в руки профессора. Провели операции, не одну, а несколько за месяц, т к у меня был очень сложный случай. Поставил он меня на ноги. Золотые руки у профессора. Перед операциями объяснял что и как будут делать и сколько это времени примерно займет. От и до обсуждали все моменты, задавала ему я очень много вопросов и на все спокойно отвечал и объяснял всё. После операции, как пришла в себя заходил в палату и спрашивал как самочувствие и сказал он мне:,, спасибо дорогая за понимание и что приняла правильное решение согласившись на такую сложную операцию,,. Пожали друг другу руки. Сама я из Уфы. Персонал очень добрый и к работе своей относятся добросовестно ОКБ- 2 Тюмень. Спасибо так же анестезиологу Азату Мартиновичу, принял во внимание мои просьбы по поводу наркоза и как легче отходить от наркоза, врачам Борисовной Ольге и остальным врачам, кто принимал участие, медсёстрам Людмиле, Марине, санитаркам. Ставлю высокую оценку.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 октября 2024
8 декабря 2024 в 02:37