Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 июня 2025 в 23:55

Заболел зуб, выпала пломба. Пришла на приём, врач посмотрел, сделал снимок и сказал, что нужно чистить каналы, лечить и потом еще надо будет поставить коронку. Получила качественное лечение. Также отмечаю организацию работы клиники, всё на очень высоком уровне.

Мехельсон Владислав Игоревич
12 июня 2025

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за доверие к нашей клинике. Мы благодарны за ваши слова о вежливом отношении наших сотрудников. Комфорт пациента - один из главных принципов нашей работы. Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в дальнейшем лечении, мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Здоровья вам и вашим зубам!

5,0
12 декабря 2024 в 18:26

Клиника удивила с порога, красиво, чистенько! Девушка администратор вежливая, сориентировала примерно по цене. На приеме также всё понравилось, врач перед началом работы провел мне небольшую консультацию, задал интересующие его вопросы, и мы приступили. Во время приема чувствовала себя максимально комфортно, результатом также осталась очень довольна! Зубки буквально скрипят от чистоты, все камни убрали идеально, отбелили отлично, даже не ждала что будут такие беленькие.)) Спасибо большое, обязательно вернусь!

Мехельсон Владислав Игоревич
13 декабря 2024

От имени руководства стоматологического центра и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматологический центр МедстоМ.