Заболел зуб, выпала пломба. Пришла на приём, врач посмотрел, сделал снимок и сказал, что нужно чистить каналы, лечить и потом еще надо будет поставить коронку. Получила качественное лечение. Также отмечаю организацию работы клиники, всё на очень высоком уровне.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за доверие к нашей клинике. Мы благодарны за ваши слова о вежливом отношении наших сотрудников. Комфорт пациента - один из главных принципов нашей работы. Если у вас возникнут другие вопросы или появится необходимость в дальнейшем лечении, мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Здоровья вам и вашим зубам!