5,0
15 декабря 2024 в 11:51
Спасибо большое за Вашу проделанную работу. Я благодарна. Вам всех благ. Все понравилось. Всё очень добрые и приветливые, всем рекосендую
Аминова Ильвира Валериевна, менеджер
Благодарим вас за отзыв о работе нашего доктора. Очень ценно, когда пациенты полностью доверяют.