5,0
Дата визита 5 декабря 2024
16 декабря 2024 в 09:41
Самый лучший специалист, Врач от Бога с золотыми руками и доброй душой. У меня было 5 операций, и таких врачей не было. Мне очень повезло, что на 5 операцию я попала именно к Валиеву Н. А. Наиль Абулкарямович провел мне операцию по резекции печени на высшем уровне. Даже шов красивый косметический сделал, для девушки 34 лет это важно. Каждый день неоднократно приходил ко мне, спрашивал о самочувствии, осматривал, давал свои рекомендации, ставил на ноги, лечил. Благодарю Вас, Наиль Абулкарямович, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам крепкого, всех благ и процветания в вашей нелегкой работе. С большим уважением, пациент Гузаева В. В.