Избранное

101 отзыв об онкологии в Казани

Найдено 101 отзыв об онкологии в Казани: 101 персональный отзыв о врачах. 6 отзывов пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Казани

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Зарипов А. А. при посещении Онкологическое отделение №6 (урологическое) РКОД

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

Без оценки Дата визита 6 марта 2026
13 апреля 2026 в 21:26
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Бариев А. Э. при посещении Онкологическое отделение №6 (урологическое) РКОД

Хочу выразить огромную благодарность моему операционному врачу Айрату Эльфаровичу за профессионализм, внимательное отношение и уверенно проведённое лечение. С самого первого обращения было видно, что передо мной не просто опытный специалист, а врач, который действительно глубоко вовлечён в своё дело и несёт ответственность за каждого пациента. Он подробно объяснил ситуацию, спокойно и доступно рассказал о всех этапах лечения и операции, ответил на все вопросы, что помогло снизить тревогу и почувствовать уверенность в правильности выбранного пути. Операция прошла успешно. На всех этапах — от подготовки до послеоперационного наблюдения — чувствовалась его высокая квалификация и контроль над ситуацией. Очень важно, что врач не ограничивается только операцией, а продолжает внимательно следить за состоянием пациента в восстановительный период, даёт рекомендации и остаётся на связи. Отдельно хочу отметить человеческие качества Айрата Эльфаровича — спокойствие, уверенность, уважительное отношение и умение поддержать в непростой момент. Это особенно важно, когда речь идёт о серьёзном хирургическом вмешательстве. Благодаря его работе я чувствую себя в безопасности и уверенно смотрю в будущее. Такие врачи — настоящая опора медицины. С огромной благодарностью и уважением, Алексей С.

Без оценки Дата визита 6 марта 2026
13 апреля 2026 в 21:26
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Бариев А. Э. при посещении Онкологическое отделение №6 (урологическое) РКОД

Хочу выразить огромную благодарность моему операционному врачу Айрату Эльфаровичу за профессионализм, внимательное отношение и уверенно проведённое лечение. С самого первого обращения было видно, что передо мной не просто опытный специалист, а врач, который действительно глубоко вовлечён в своё дело и несёт ответственность за каждого пациента. Он подробно объяснил ситуацию, спокойно и доступно рассказал о всех этапах лечения и операции, ответил на все вопросы, что помогло снизить тревогу и почувствовать уверенность в правильности выбранного пути. Операция прошла успешно. На всех этапах — от подготовки до послеоперационного наблюдения — чувствовалась его высокая квалификация и контроль над ситуацией. Очень важно, что врач не ограничивается только операцией, а продолжает внимательно следить за состоянием пациента в восстановительный период, даёт рекомендации и остаётся на связи. Отдельно хочу отметить человеческие качества Айрата Эльфаровича — спокойствие, уверенность, уважительное отношение и умение поддержать в непростой момент. Это особенно важно, когда речь идёт о серьёзном хирургическом вмешательстве. Благодаря его работе я чувствую себя в безопасности и уверенно смотрю в будущее. Такие врачи — настоящая опора медицины. С огромной благодарностью и уважением, Алексей С.

Без оценки Дата визита 6 марта 2026
13 апреля 2026 в 21:26
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Бариев А. Э. при посещении Онкологическое отделение №6 (урологическое) РКОД

Хочу выразить огромную благодарность моему операционному врачу Айрату Эльфаровичу за профессионализм, внимательное отношение и уверенно проведённое лечение. С самого первого обращения было видно, что передо мной не просто опытный специалист, а врач, который действительно глубоко вовлечён в своё дело и несёт ответственность за каждого пациента. Он подробно объяснил ситуацию, спокойно и доступно рассказал о всех этапах лечения и операции, ответил на все вопросы, что помогло снизить тревогу и почувствовать уверенность в правильности выбранного пути. Операция прошла успешно. На всех этапах — от подготовки до послеоперационного наблюдения — чувствовалась его высокая квалификация и контроль над ситуацией. Очень важно, что врач не ограничивается только операцией, а продолжает внимательно следить за состоянием пациента в восстановительный период, даёт рекомендации и остаётся на связи. Отдельно хочу отметить человеческие качества Айрата Эльфаровича — спокойствие, уверенность, уважительное отношение и умение поддержать в непростой момент. Это особенно важно, когда речь идёт о серьёзном хирургическом вмешательстве. Благодаря его работе я чувствую себя в безопасности и уверенно смотрю в будущее. Такие врачи — настоящая опора медицины. С огромной благодарностью и уважением, Алексей С.

Без оценки Дата визита 6 марта 2026
13 апреля 2026 в 21:26
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Бариев А. Э. при посещении Онкологическое отделение №6 (урологическое) РКОД

Хочу выразить огромную благодарность моему операционному врачу Айрату Эльфаровичу за профессионализм, внимательное отношение и уверенно проведённое лечение. С самого первого обращения было видно, что передо мной не просто опытный специалист, а врач, который действительно глубоко вовлечён в своё дело и несёт ответственность за каждого пациента. Он подробно объяснил ситуацию, спокойно и доступно рассказал о всех этапах лечения и операции, ответил на все вопросы, что помогло снизить тревогу и почувствовать уверенность в правильности выбранного пути. Операция прошла успешно. На всех этапах — от подготовки до послеоперационного наблюдения — чувствовалась его высокая квалификация и контроль над ситуацией. Очень важно, что врач не ограничивается только операцией, а продолжает внимательно следить за состоянием пациента в восстановительный период, даёт рекомендации и остаётся на связи. Отдельно хочу отметить человеческие качества Айрата Эльфаровича — спокойствие, уверенность, уважительное отношение и умение поддержать в непростой момент. Это особенно важно, когда речь идёт о серьёзном хирургическом вмешательстве. Благодаря его работе я чувствую себя в безопасности и уверенно смотрю в будущее. Такие врачи — настоящая опора медицины. С огромной благодарностью и уважением, Алексей С.

Без оценки Дата визита 6 марта 2026
13 апреля 2026 в 21:25
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Бариев А. Э. при посещении Онкологическое отделение №6 (урологическое) РКОД

Хочу выразить огромную благодарность моему операционному врачу Айрату Эльфаровичу за профессионализм, внимательное отношение и уверенно проведённое лечение. С самого первого обращения было видно, что передо мной не просто опытный специалист, а врач, который действительно глубоко вовлечён в своё дело и несёт ответственность за каждого пациента. Он подробно объяснил ситуацию, спокойно и доступно рассказал о всех этапах лечения и операции, ответил на все вопросы, что помогло снизить тревогу и почувствовать уверенность в правильности выбранного пути. Операция прошла успешно. На всех этапах — от подготовки до послеоперационного наблюдения — чувствовалась его высокая квалификация и контроль над ситуацией. Очень важно, что врач не ограничивается только операцией, а продолжает внимательно следить за состоянием пациента в восстановительный период, даёт рекомендации и остаётся на связи. Отдельно хочу отметить человеческие качества Айрата Эльфаровича — спокойствие, уверенность, уважительное отношение и умение поддержать в непростой момент. Это особенно важно, когда речь идёт о серьёзном хирургическом вмешательстве. Благодаря его работе я чувствую себя в безопасности и уверенно смотрю в будущее. Такие врачи — настоящая опора медицины. С огромной благодарностью и уважением, Алексей С.

5,0
Дата визита 12 сентября 2025
7 октября 2025 в 00:07

От всей души выражаю благодарность врачу Калимуллиной Диляре Загфаровне за её бескорыстный труд, высокий профессионализм, добросердечное отношение и заботу. Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. Желаем успехов, счастья, процветания и здоровья!

5,0
Дата визита 25 февраля 2025
26 сентября 2025 в 08:03
+7 (986) ***-**-70
+7 (986) ***-**-70 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Сафина С. З. при посещении Отделение химиотерапии №3 РКОД

Я Михайлова Марина Георгиевна, проходила химию теорию в этом отделении, низкий поклон и благодарность от меня и моей семьи, заведующей отделением Сафиной С. З., доктору Виктории Валерьевне огромная благодарность! Эти люди работают на своем месте и все делают от души! Здоровья вам Доктора! Все кто работает в этом отделение очень добрые сотрудники! Всем спасибо

4,8
23 апреля 2025 в 19:45

Выражаю сердечную благодарность коллективу ОХТ-3 за доброжелательность и чуткость по отношению к больным. Хочу отметить высокий профессионализм зав. отделением ОХТ- 3 Сафиной С. З., лечащего врача Музамедьяровой Г. К., старшей медсестры Шариповой Г. З. Пациент Анцупов Иван Григорьевич. 23.04.2025 г.

5,0
Дата визита 5 декабря 2024
16 декабря 2024 в 09:41

Самый лучший специалист, Врач от Бога с золотыми руками и доброй душой. У меня было 5 операций, и таких врачей не было. Мне очень повезло, что на 5 операцию я попала именно к Валиеву Н. А. Наиль Абулкарямович провел мне операцию по резекции печени на высшем уровне. Даже шов красивый косметический сделал, для девушки 34 лет это важно. Каждый день неоднократно приходил ко мне, спрашивал о самочувствии, осматривал, давал свои рекомендации, ставил на ноги, лечил. Благодарю Вас, Наиль Абулкарямович, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам крепкого, всех благ и процветания в вашей нелегкой работе. С большим уважением, пациент Гузаева В. В.

5,0
Дата визита 10 сентября 2024
4 ноября 2024 в 21:50

Хочу выразить искренние слова благодарности врачу Кашафутдинову Булату Алифнуровичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, благодаря ему быстро был выставлен диагноз и мой муж эффективно прооперирован! Наилучшие пожелания от нашей семьи Булату Алифнуровичу, здоровья и профессионального роста! Низкий Вам поклон за Ваш благородный и тяжелый труд!!!

Без оценки Дата визита 6 июня 2024
6 июня 2024 в 18:01
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Бариев А. Э. при посещении Онкологическое отделение №6 (урологическое) РКОД

Хочу выразить искреннюю благодарность Бариеву Айрату Эльфаровичу за проведенные мне в течении многих лет операций. Это действительно высококвалирофицированный врач и мастер своего дела. Он спасает людей хочу пожелать ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и больших успехов в его ответственной и нужной работе

5,0
Дата визита 14 марта 2024
31 марта 2024 в 11:37

Высочайший профессионал хирург, Врач от бога, внимательный и чуткий человек. Успешно провел операцию по удалению почки с большой опухолью Большое спасибо за операцию. Также хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал урологического отделения под руководством Насруллаева М. М

Без оценки
7 января 2024 в 19:47
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хамидуллин Р. А. при посещении Онкологическое отделение №12 (оториноларингологическое) РКОД

Даже не будучи лечащим врачом, всегда узнает как дела, как самочувствие. Очень хороший человек. Как врач состоялся на 200 процентов! Дай бог здоровья таким людям!

Без оценки Дата визита 16 октября 2023
20 декабря 2023 в 11:53

Рустем Нурисламович-врач по призванию, исключительный професионал, доброе отношение к пациентам, сочетающееся с убедительным и требовательным процесом лечения. Творческих Вам успехов в вашей благородной профессии!

5,0
Дата визита 16 декабря 2023
16 декабря 2023 в 22:39
+7 (917) ***-**-73
+7 (917) ***-**-73 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хусаинова Г. Н. при посещении Отделение химиотерапии №2 РКОД

Я хочу выразить благодарность Гульнаре Наилевне, которая руководит отделением, где я получаю лечение. Она создала команду высококвалифицированных специалистов, которые работают вместе, чтобы обеспечить мне лучшее лечение. Я чувствую себя в надежных руках и знаю, что мое здоровье находится под контролем. Я благодарна всему коллективу этой больницы за их труд и заботу о моем здоровье. Благодаря им я верю в свою победу над болезнью. Хакимова Э. М.

5,0
Дата визита 16 декабря 2023
16 декабря 2023 в 22:30
+7 (917) ***-**-73
+7 (917) ***-**-73 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Минуллина Р. И. при посещении Отделение химиотерапии №2 РКОД

Я хочу выразить огромную благодарность Раисе Ильдусовне за ее профессионализм и заботу о моем здоровье. Она является настоящим экспертом в своей области и делает все возможное, чтобы помочь мне преодолеть сложности, связанные с онкологическим заболеванием. Благодаря ее усилиям я чувствую себя лучше и увереннее в своем будущем. Хакимова Э. М.

5,0
22 октября 2023 в 10:51

Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу- гинекологу Хазиевой Юлии Инсафовне, за проведённую операцию. Квалифицированный специалист своего дела и просто хороший человек, который вдохнул в меня жизнь. И благодарность всему персоналу 2 геникологии, за их чуткое отношение к больным. Низкий Вам поклон. С уважением Борисова Т. А.

4,2
Дата визита 29 июня 2023
30 июня 2023 в 08:09

Выражаю свою благодарность Быстрениной Валентине Сергеевне. Хотелось бы отметить провессиональный подход по работе с пациентом, качество обследования, чёткость и доброжелательность. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 23 марта 2023
5 апреля 2023 в 12:43

Выражаю огромную благодарность врачу онкологу РКОД города Казани Родионовой Анне Юрьевне. Замечательный доктор, прекрасный человек. Внимательный, не равнодушный, всегда все спокойно объяснит. Я наблюдаюсь у Анны Юрьевны уже четвертый год. Благодаря доктору я живу, радуюсь каждому дню. Спасибо, Анна Юрьевна, за Ваш труд, профессионализм, за доброе отношение к людям. Низкий Вам поклон. С уважением Столярова Г. А.