5,0
17 декабря 2024 в 18:40
Удаляла зуб. Доктор внимательный, вежливый. Удалил зуб очень быстро и без мучений для меня) Дал рекомендации по восстановлению после данной процедуры. Замечательный врач. Рекомендую!!!!