5,0
Дата визита 7 ноября 2024
18 декабря 2024 в 14:49
Попала в руки, так сказать к Николаю Сергеевичу в 20 Городскую больницу, на операции по эмболизации вен малого таза. Прекрасный доктор, лёгкие руки. Всю операцию, она проходит без общего наркоза, врач общался со мной, объяснял мне что делает и какого эффекта ждать, после операции все показал на приборах, как было и как стало. Врач позитивный, весёлый, в то же время знает что делает. В его руках было спокойно. После операции в этот же день два раза заходил в палату узнать как дела и самочувствие. Моя вена была огромная почти 1 см, после операции 2 мм, как и должна быть, с правильным кровотоком. Спасибо вам огромное! Врач большое профессионал!