5,0
Дата визита 13 декабря 2024
23 декабря 2024 в 11:21
Была на приеме у Дмитрия Ивановича. Первичная консультация прошла отлично, врач очень тщательно изучил проблему, доступно и понятно все объяснил, назначили лечение. После консультации пришла на лечение. Все сделали быстро и к удивлению совсем не больно, врач был очень внимателен, успокоил и процедура прошла совсем безболезненно. Такого отношения я давно не встречала, поэтому всем рекомендую Дмитрия Ивановича.
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"