5,0
Дата визита 22 декабря 2024
28 декабря 2024 в 10:26
Поликлиника №1. Сергиев Посад г, ул Леонида Булавина, д 2/10; Хочу выразить огромную благодарность Заведующему отделением врачу-терапевту Голубеву Д. А. за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение!!! Низкий Вам поклон и не имеющая границ благодарность за Вашу теплоту, внимательность и отзывчивость! Спасибо Вам! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам хорошего здоровья и успехов в работе! С огромным уважением, Колесовы Зоя Петровна и Юрий Дмитриевич.