Избранное

34 отзыва о терапии в Сергиевом Посаде

Найдено 34 отзыва о терапии в Сергиевом Посаде: 34 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Сергиевом Посаде

5,0
Дата визита 1 мая 2025
25 апреля 2026 в 17:32
+7 (928) ***-**-36
+7 (928) ***-**-36 оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Кузькиной Кристине Николаевне! Мне 40л, и за последний год было много стресса, переезд, и как следствие пошатнулось здоровье. Работа с узкими специалистами не давала результата, и я решила обратиться к нутрициологу, потому что именно этот специалист ищет проблему во всем организме. Я очень долго искала и выбирала такого грамотного, начитанного, образованного ВРАЧА ) Мне было важно, чтоб нутрициолог обязательно был с медицинским образованием! Я обратилась к ней с диагнозом АИТ, была уже на гормонах, был небольшой лишний вес и проблемы с кишечником Работать начинали мягко, без каких либо изнурительных диет и запретов, только правильное питание и подбор нужных нутрицевтиков. Кристина Николаевна дает все необходимые инструменты (рецепты, видео, рассказывает про альтернативные продукты, онлайн поддержка ) и все очень доступно и досконально объясняет. Я никак не ожидала, что спустя всего три месяца мы отменим гормоны, мой вес наконец-то пойдет вниз и начнет налаживаться работа кишечника. А бонусом улучшилось самочувствие, появилась энергия, стали крепкими ногти, волосы, кожа перестала сохнуть, пятки стали гладкими, еще изменились пищевые привычки не только мои, но и всех членов семьи. Благодарю Кристину Николаевну за все и вселенную за то, что нас связала, я ни дня не пожалела, что обратилась именно к ней. Главное не боятся начать все менять, потому что поначалу страшно все неосилить, но это на первый взгляд только. Всем крепкого здоровья и удачи!

5,0
Дата визита 19 июля 2025
15 августа 2025 в 17:47

Доброго времени суток! Я безусловно присоединяюсь ко всем эпитетам и восклицаниям в адрес Доктора Кристины, именно так, с большой буквы!) Хочу обратиться к тем, кто в поиске или даже уже отчаялся, что самое неприятное в хождении по врачам? На мой взгляд, то что врачи практически не смотрят на организм в целом, каждый лечит свое направление. Более того, даже если врач очень хороший, внимательный и искренне хочет помочь, у него есть обязательные к исполнению протоколы лечения. Мне 54 года и конечно я набрала уже приличный набор болячек от постоянных головных болей до проблем с пищеварением и лишним весом. И я ходила по кругу по специалистам с периодическими прогрессами и регрессами. Я читала про нутрициологию, но до конца не понимала, что это, казалось, попить БАДы не может помочь, когда уже пьешь полжизни серьезные препараты. И вот тут я познакомилась с Кристиной Николаевной!! И как же я ошибалась)), оказывается можно заново перезапустить все процессы в организме, буквально поменять образ жизни не напрягаясь, и возраст совершенно неважен. При этом я не перестала выполнять рекомендации лечащих врачей, более того Кристина на этом настаивает, но в процессе восстановления просто уходит необходимость приема серьезных препаратов! Мой запрос был «жить как можно дольше и как можно качественнее». И сейчас я точно знаю, что качество жизни начинает меняться с выполнения первых же рекомендаций Кристины! Всем желаю здоровья!! И огромная благодарность Кристине за Ваши методики, за Ваше желание помочь, за Ваше внимание к мельчайшим деталям самочувствия!! Я в восторге от всего происходящего!!

5,0
Дата визита 8 мая 2025
9 июня 2025 в 14:56
+7 (977) ***-**-75
+7 (977) ***-**-75 оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Говоря о работе с Кристиной, даже не знаю, с чего начать.. не побоюсь таких громких заявлений, но она действительно изменила мою жизнь! Я пришла с запросом «изменить вкусовые привычки», а получила - нечто большее! Маленький бэкграунд - мой вес стоял два года, сплю я часто по два часа из-за того, что совмещаю несколько работ, одна из которых нацелена на совсем другой часовой пояс. Из-за этого - переедания, раздражительность, сбитый режим, ухудшение когнитивных способностей. В общем, тяжелый случай. Но даже с такими «исходниками» Кристина сотворила чудо! Был проведен полный анамнез, назначены нужные анализы, они же и были подробно разъяснены. Мы составили план питания, который был настолько разнообразным, что я сама этого не ожидала. Помимо питания в мою жизнь были включены лайфхаки, которые упростили процесс трансформации. Отдельная благодарность за то, что под меня и мой непростой график так чутко и точно было подобрано всё - от питания до привычек. Бонусом я уменьшила свой вес на 4 кг, одежда в большинстве случаев стала висеть, но самое главное - я почувствовала легкость и энергию, поменялось что-то в голове. Спасибо! Рекомендую от души️!

5,0
Дата визита 24 апреля 2025
29 апреля 2025 в 15:16

Кристина Николаевна очень внимательный и крайне бережный к пациентам специалист. Она учитывает абсолютно все нюансы жизни и состояние своего подопечного. Все назначения проводятся на научной базе с одобрения и сообразно вторым мнениям лечащих врачей. Я очень рекомендую Кристину Николаевну, как специалиста высшего уровня. Она проведет вас нежно и бережно до улучшения и исцеления.

5,0
Дата визита 3 февраля 2025
5 февраля 2025 в 00:55
+7 (916) ***-**-27
+7 (916) ***-**-27 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Колоскова И. В. при посещении Поликлиника №1 Сергиево-Посадская РБ

Был на приеме у этого доктора лет 10 назад и с любой проблемой теперь ходим всей семьей Стаж большой знаний много От ее слов после приема хворей в нашей семье стало меньше Здороья Вам самой Спасибо за то что вы наш семейный доктор

5,0
Дата визита 22 декабря 2024
28 декабря 2024 в 10:26

Поликлиника №1. Сергиев Посад г, ул Леонида Булавина, д 2/10; Хочу выразить огромную благодарность Заведующему отделением врачу-терапевту Голубеву Д. А. за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение!!! Низкий Вам поклон и не имеющая границ благодарность за Вашу теплоту, внимательность и отзывчивость! Спасибо Вам! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам хорошего здоровья и успехов в работе! С огромным уважением, Колесовы Зоя Петровна и Юрий Дмитриевич.

Без оценки Дата визита 30 сентября 2024
11 ноября 2024 в 11:45
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Дорогие друзья, всех приветствую! Могу смело рекомендовать Кристину, как отличного и знающего специалиста в своей области! Нет такого вопроса ответ на который Кристина не смогла бы дать. У меня долгое время объёмы стояли на месте и никак не хотели уходить, но благодаря Кристине они стали уменьшаться. К слову, я-сладкоежка, без сладкого мне совсем грустно, но Кристина показала альтернативу привычному сладкому. Так же Кристина даёт рекомендации по уходу за телом - системный подход со всех сторон. Ещё хотела бы отметить чуткость и деликатность Кристины, ничего не навязывает, не давит и выбор оставляет за тобой. От всего сердца благодарю и дальше не хочу терять связь с таким прекрасным врачом ️

5,0
Дата визита 3 октября 2024
3 октября 2024 в 14:58

Здравствуйте, огромное желание выразить благодарность Кристине, специалистов очень много, но такого уровня я встретила впервые! Очень хорошо разбирается в анализах, за время консультации рассказывает все в деталях, все очень понятно! Самое главное, что подбор витаминов работает на все 100 Если вы ищите действительно грамотного специалиста смело обращайтесь к Кристине, не пожалеете точно, главное выполнять все рекомендации Даже сложные случаи можно исправить, если выбрать правильного специалиста Кристина - моя благодарность безмерна

Без оценки Дата визита 21 сентября 2021
12 августа 2024 в 05:33

Замечательный специалист, профессионал. Врач каких очень мало. Человек находящийся на своём месте. Консультация и назначенное лечение на высшем уровне. Рекомендую обращаться в любых случаях.

5,0
Дата визита 14 марта 2024
26 июня 2024 в 13:20
СЮ
Славинская Юлия оставила отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Почему нутрициология и почему так важно выбрать своего врача? Итак, начну с самого начала. Мне 44 года, после рождения ребёнка четыре года назад, вес стоял и не двигался, исключение сладкого, последний приём пищи в 18.00, спорт- всё то, что работало ещё 6-5 лет назад, всё это не помогало в "борьбе с лишним весом". Это стала задачей, котрую я самостоятельно на протяжение длительного времени решить не смогла. Понимала, что причины кроются гораздо глубже, да и возраст привносит свои изменения в организме. Поэтому решила попробовать нутрициологию. Была знакомая девочка, которая после работы с Кристиной стала выглядеть значительно моложе и энергичнее своих лет. Так я пришла к Кристине, о чем не устаю благодарить Вселенную и Бога. Удивительно тактичная, чуткая, я сразу поняла, что это мой человек и не раздумывая, согласилась на большую совместную работу. Первое с чего мы начали, это разбор моего питания, убрали то, что могло вредить моего организму, добавили необходимые на данном этапе микроэлементы, витамины и т. д. С этого момента начался мой большой путь к здоровью, который продолжается и до сих пор под чутким руководством Кристины. Анализы показали наличие аутоиммунного заболевания щитовки. Во время работы с Кристиной была проведена операция по удалению миомы. Но когда знаешь, что есть доктор, который грамотно и профессионально распишет, и объснить путь решения задач, всё становится по плечу, раскладывается по полочкам. Начинаешь понимать, что это не просто стоит вес, это, так сказать, первая ласточка того, что в организме уже запущены процессы, которые очень важно контролировать, нивелировать и продолжать жить дальше, радовать себя и близких. Благодарю Кристину за работу

5,0
19 января 2024 в 14:46
+7 (968) ***-**-83
+7 (968) ***-**-83 оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

С большой благодарностью хочу оставить отзыв о работе это чудесного человека. Примерно лет с 18 у меня появилась очень сильная тяга к сладкому, прям вот бывало не контролируемая иногда. И мне всегда казалось, что это нормально, что это следствие каких-то ограничений во время диет (и такое было в моей жизни лет так с 17-23 очень не сбалансированное питание). Позднее, уже после 30 лет, когда изучила много информации о рациональном питании, пришло понимание как нужно есть. Но тяга к сладкому все равно оставалась. На момент обращения к Кристине появились еще следующие симптомы: вздутие и газообразование, высыпание в некоторых местах, запах пота стал не приятный... Кристина Николаевна собрала очень детальный анамнез, некоторые вопросы даже ставили мен в тупик)) Натуропатия - это не только много всяких не понятных баночек с пилюлями. Это огромная работа над собой, это изменение образа жизни в целом, иначе все это просто бесполезно. После проведенной работы, я была просто в шоке. Все симптомы ушли, качество жизни повысилось. И бонусом я получила абсолютное спокойствие, а иногда даже равнодушие, ко всякого рода сладостям. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 8 сентября 2022
16 января 2024 в 18:13
NS
Nik Sasha оставил отзыв о терапии у врача терапевта Колоскова И. В. при посещении Поликлиника №1 Сергиево-Посадская РБ

Ирина Владимировна это один из лучших докторов которые меня лечили, грамотный и знающий своё дело врач и чуткий человек, спасибо ей большое. Выражаю огромную благодарность

5,0
6 января 2024 в 10:39
BN
Boards Neon оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Алексей, 30 лет. К Кристине Николаевне обратился с вопросом по ЖКТ. 10 лет, да да, 10 лет жил с жидким стулом и считал для себя это уже нормой, "это мой организм такой". Но как оказалось это не так. После опросника естественно нашлись и дополнительные недуги. Так как ЖКТ работал неправильно, многие полезные элементы не устаивались от туда дефициты, от туда хроническая усталость и стрессы. Я не привык по жизни жаловаться и естественно всегда говорил "все хорошо", "да нормально". Но организм так бесконечно не может. И после месяца работы с Кристиной Николаевной я понял как же плохо я жил, как скудно питался и не слушал вообще свой организм. Она дала комплексные инструменты и инструкции по ним. А главное подобрала все под меня, услышала что нравится что не нравится, на что готов время тратить, а на что нет. Стоит отметить вежливость и отзывчивость. Всегда ответит на каждый вопрос, обсудит любую тему и рассмотрит отличающуюся точку зрения и даст развернутый компетентный ответ. Всегда было приятно общаться. Единственное первые звонки были довольно длительные, я это не очень люблю, но это же мне надо. И без этого мог что то да упустить. В общем я очень доволен подходом к работе Кристины Николаевны. Результат просто отличный. ЖКТ восстанавливается семимильными шагами, у меня море энергии, начал опять заниматься спортом. Как бонус исчез живот и оттеки. За 1 месяц -5 кг, хоть это и не было целью и я и так худой. Огромное спасибо Вам, Кристина Николаевна!!!

3,6
29 декабря 2023 в 16:21

Выражаю огромную благодарность Татьяне Валентиновне!!! Врач с Большой буквы и человек с большим добрым сердцем!!! Всегда принимает даже без записи, (к слову запись в этой поликлинике- это отдельный триллер)! Внимательно выслушивает все жалобы, тчательно проводит осмотр и назначает действенное лечение! Ещё раз, огромное Вам спасибо, Татьяна Валентиновна!

5,0
Дата визита 1 октября 2023
23 ноября 2023 в 08:30
+7 (926) ***-**-41
+7 (926) ***-**-41 оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Кристина-это настоящий профессионал своего дела. Доктор, которая умеет слышать. Обратилась с болями в животе после еды, отсутствием энергии, а также я постоянно мерзла. Она комплексно подошла к вопросу. Все симптомы были устранены за месяц. Сейчас работаем над умиранием причин. Кристина очень внимательно и подробно рассказала почему и как происходит. Она подбирает лечение, согласно моим возможностям (по деньгам, по способу приема). Очень понравилось, что это не только БАДы, а именно определенная еда, из которой мы черпаем недостающее. Помимо всего она дала столько новой информации: это и упражнения, самомассажи и многое другое. И главное она-ненавязчивая))) как следствие нашего лечения у меня пошло снижение веса (как приятный бонус).

5,0
Дата визита 24 августа 2023
24 августа 2023 в 13:29

Всегда приветлив, участтлив, заботлив! Не ленится для поциента сбегать за какой- либо бумажкой! Благодаря ему я ещё жив! Хороший специалист!!!

5,0
Дата визита 24 августа 2023
24 августа 2023 в 13:17

Всегда приветлив, участтлив, заботлив! Не ленится для поциента сбегать за какой- либо бумажкой! Благодаря ему я ещё жив! Хороший специалист!!!

5,0
Дата визита 12 августа 2023
12 августа 2023 в 08:46
+7 (952) ***-**-45
+7 (952) ***-**-45 оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Кристине Николаевне за ее ценный труд и внимательное отношение к моим проблемам со здоровьем. Очень долгое время у меня было постоянное чувство голода, с которым я понимала уже не справлюсь самостоятельно. Вес прибывал и уже не комфортно стало в своем теле, лицо стало отечным. Еще продолжительное время (больше года) я чувствовала постоянную усталость, быстро уставала от любой работы и очень хотелось спать, не было бодрости. Обратилась я к Кристине Николаевне с проблемами веса и высоким показателем инсулина в крови (был 31). После сдачи дополнительных анализов она подобрала мне лечение, рассказала, что мне надо поменять в питании (что убрать, а что добавить), а это оказалось очень много значит! Через три месяца я сдала назначенные анализы и результаты порадовали! Инсулин снизился в два раза! Он стал 16!!! Нашей радости не было предела, доктор радовалась вместе со мной! И другие результаты порадовали! В данное время чувствую себя лучше, появилась бодрость! Вес медленно снижается. А главное внутри меня идет работа! Я очень рада, что обратилась к Кристине Николаевне со своими проблемами здоровья. Рекомендую ее как грамотного и внимательного специалиста своего дела!!!

5,0
Дата визита 15 июня 2023
25 июня 2023 в 15:37
+7 (922) ***-**-19
+7 (922) ***-**-19 оставил отзыв о терапии у врача диетолога Кузькина К. Н.

Находясь в поиске нутрициолога для моего супруга, я познакомилась с Кристиной Николаевной. На тот момент решающим фактором в выборе специалиста были конечно отзывы пациентов, поэтому решилась и написала Кристине Николаевне. С первого же момента общения со специалистом было очень приятное ощущение, что она не смотря на то, что был выходной день ответила мне, назначила время чтобы мы могли созвониться и уже при первом же телефонном разговоре ответила на большое количество моих вопросы. За месяц нашей совместной работы мой муж сбросил 9кг без каких бы то ни было диет, а только благодаря рекомендациям по питанию и образу жизни. Человек который много лет сопротивлялся хоть немного изменить свой жизненный уклад довольно легко согласился и когда увидел результат то уже и сам начал соблюдать рекомендации. Он сдавал анализы, назначенные Кристиной Николаевной, и мы узнали много интересного о его состоянии и причине проблем со здоровьем. Мы очень благодарны Кристине Николаевне за её помощь, поддержку и планируем в дальнейшем продолжить нашу совместную работу.

5,0
Дата визита 22 мая 2023
22 мая 2023 в 14:37

отличный доктор, ничего лишнего все по делу, осмотр тщательный, отношение хорошее и доброе к пациенту. Выражаю благодарность Ирине Владимировне Колосковой.

Поликлиника №1 Сергиево-Посадская РБ
Поликлиника №1 Сергиево-Посадская РБ Представитель клиники
23 мая 2023

Спасибо большое за высокую оценку.