Лечил зубы у Виноградовой Ольги Викторовны. Внимательная, аккуратная, всё подробно объясняет. Остались только положительные впечатления.. Остались только положительные впечатления. положительные впечатления.
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!