4,6
Дата визита 23 декабря 2024
29 декабря 2024 в 21:29
С наступающим НГ и словами благодарности. Недавний пациент Калугин В. А. Все безусловные профессионалы. Отделение очень востребовано. Случается конкуренция за койко места. Могут взяться и за тяжелые случаи. Чисто. Достойно. Нельзя не порадоваться, что у Дениса Глебовича хватает, при всей повседневной интенсивности тяжелого больничного труда, хватает терпения, выдержки, такта для доброго, с легким юмором общения с такими разными пациентами. И чувствуется большой организационный опыт заведующего отделением. Еще раз, огромное спасибо всему коллективу! У меня уже не болит! Супер! А если у кого то вдруг заболит, то только сюда! Только к ним! С Новым здоровым годом всех!