5,0
Дата визита 21 декабря 2024
4 января 2025 в 14:36
Очень приятный персонал, хорошие врачи. Обстановка в клинике приятная, все чисто. Милая зона ожидания. Администраторы отзывчивые! Обязательно приду еще! Спасибо!
Хадикова Екатерина Геннадиевна, Помощник управляющего
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники! Приятная атмосфера, чистота и отзывчивый персонал — это то, что мы всегда стараемся поддерживать для максимального комфорта наших пациентов. Особенно приятно, что Вы отметили наших администраторов и врачей. Мы стремимся, чтобы каждый визит был не только эффективным, но и приятным для Вас. Будем рады видеть Вас снова и готовы помочь с любыми вопросами в будущем. Спасибо за доверие! С уважением, Команда клиники "Атмосфера"