5,0
10 января 2025 в 17:33
Была на лечении корневых каналов, запись на удобное время, подтверждение записи по телефону. Доктор была приветлива, я очень сильно боюсь боли, но она меня успокоила, укола в десну я не почувствовала, так же как и само лечение прошло абсолютно без боли. Впереди ещё визиты, но уже страха нет. Спасибо!
Мехельсон Владислав Игоревич, Директор
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже в самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, стоматологический центр "МедстоМ".